Team

Geschäftsführung

Mag. Erich Meisterhofer
Geschäftsführer
e-mail: erich.meisterhofer@mbbm.com

Beratungsingenieure Schallschutz / Akustik / Luftreinhaltung / Blendgutachten

Günter Frank
Schallschutz / Akustik
e-mail: guenter.frank@mbbm.com

Dipl.-Ing. Dr. Stefan Fuhs
Schallschutz / Akustik
e-mail: stefan.fuhs@mbbm.com

Mag. Erich Meisterhofer
Luftreinhaltung / Schallschutz / Blendgutachten
e-mail: erich.meisterhofer@mbbm.com

Thomas Salentinig, MSc
Luftreinhaltung / Schallschutz
e-mail: thomas.salentinig@mbbm.com

Mag. Barbara Spernbauer
Luftreinhaltung / Schallschutz / Blendgutachten
e-mail: barbara.spernbauer@mbbm.com

nach oben

Assistenz

Mag. Andrea Andreic
Teamassistenz
e-mail: andrea.andreic@mbbm.com

Dipl.-Ing. Karin Fuhs
Technische Assistenz
e-mail: karin.fuhs@mbbm.com

Sabine Jaritz
Sekretariat
e-mail: sabine.jaritz@mbbm.com

Eva Meisterhofer, BSc
Technische Assistenz
e-mail: eva.meisterhofer@mbbm.com

Weitere Seiten